Сергей Плотников Никита Нестеров Борис Миронов Москва Минск спорт конференция чемпионат Сергей Плотников Никита Нестеров Борис Миронов Москва Минск

Гол Плотникова принес ЦСКА победу над «Спартаком»

ЦСКА на своей площадке победил «Спартак» в дерби регулярного чемпионата КХЛ со счетом 1:0.Автором единственной шайбы стал Сергей Плотников.

Форвард ЦСКА реализовал большинство на 20-й минуте, подставив клюшку под бросок Никиты Нестерова.Таким образом, армейцы набрали 22 очка и поднялись на четвертое место на Западе.

Красно-белые располагаются на седьмо строчке в конференции. У подопечных Бориса Миронова 16 очков.В следующем матче 13 октября ЦСКА примет дома «Амур», а «Спартак» на следующий день сыграет на выезде с минским «Динамо».