Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Об этом же в других СМИ
Александр Овечкин Дмитрий Орлов Вашингтон Нью-Йорк шт.Нью-Джерси спорт ПАСЕ нео Александр Овечкин Дмитрий Орлов Вашингтон Нью-Йорк шт.Нью-Джерси
/ rg.ru

Гол Орлова и две передачи Кузнецова принесли "Вашингтону" победу

Хоккеисты "Вашингтона" переиграли в овертайме "Нью-Джерси" - 5:4. Гол на счету защитника "столичных" Дмитрия Орлова, Евгений Кузнецов отметился двумя голевыми передачами.

Александр Овечкин очков не набрал."Вашингтон" уверенно вел в счете после двух периодов - 4:1, однако в третьем пропустил три шайбы и судьба матча решалась в овертайме, где судьбу встречи решил точный бросок Якуба Враны, которому ассистировал Евгений Кузнецов.

На счету форварда еще одна голевая передача. Один из голов "Вашингтона" на счету защитника Дмитрия Орлова.Александр Овечкин, ранее включенный в команду разочарований нынешнего сезона, очков не набрал.