Алексей Миранчук Руслан Малиновский спорт семья чемпионат Алексей Миранчук Руслан Малиновский
/ runews24.ru

Гол Миранчука помог «Аталанте» одержать разгромную победу над «Болоньей»

В матче 33-го тура итальянского чемпионата «Аталанта» одержала победу на «Болоньей» со счетом 5:0.Российский полузащитник вышел на поле во втором тайме и отличился спустя всего 12 минут.

Гол Алексея Миранчука стал пятым для «Аталанты» в этом матче. Помимо россиянина за «Аталанату» отличились Малиновский, Мурьель, Фройлер и Сапата.За отведенное Миранчуку игровое время футболист совершил 19 передач на партнеров, каждая из которых достигла своего адресата.

Россиянин заработал за игру оценку 7,5 от портала WhoScored. Таким образом, Миранчук вошел в шестерку лучших игроков «Аталанты» в этом матче.