Кирилл Марченко Артем Зуб Алексей Дебринкэт Россия Оттава происшествия спорт политика чемпионат Кирилл Марченко Артем Зуб Алексей Дебринкэт Россия Оттава

Гол Марченко в овертайме принёс «Коламбусу» победу в матче с «Оттавой»

Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Коламбус Блю Джекетс» принимал «Оттаву Сенаторз».

Матч состоялся в Коламбусе на стадионе «Нейшнвайд-Арена» и завершился победой хозяев в овертайме со счётом 4:3. В составе победителей отличились Кент Джонсон, Эрик Робинсон, Бун Дженнер и российский нападающий Кирилл Марченко, который забил победный гол в овертайме.

Также на счету Марченко результативная передача. За «Оттаву» забивали Дилан Гэмбрелл, Марк Кастелиц и Алекс Дебринкэт. Российский защитник Артём Зуб завершил матч с коэффициентом полезности «-2».