Марк Кастелиц - главные новости

25.09 / 04:42
спорт чемпионат «Торонто» заменил Самсонова при счёте 2:1 и в итоге уступил «Оттаве» в предсезонном матче
Завершился предсезонный матч сезона Национальной хоккейной лиги, в котором «Торонто Мэйпл Лифс» принимал «Оттаву Сенаторз». Встреча прошла в Торонто на стадионе «Скотиабанк-Арена» и завершилась победой гостей со счётом 4:2 За Оттаву» отличился Ангус Крукшанк, Джош Норис, Марк Кастелиц и Тайлер Мот. В составе «Торонто» дубль оформил Калле Йернкрок.
09.04 / 06:13
спорт семья чемпионат Все семь шайб «Оттавы» в ворота «Тампы» забросили разные игроки
Этой ночью прошёл очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором «Оттава Сенаторз» принимала «Тампа-Бэй Лайтнинг». Встреча прошла в Оттаве на стадионе «Канадиен Тайр-центр» и завершилась победой хозяев со счётом 7:4.
09.04 / 01:59
спорт чемпионат Дебютный гол Соколова в НХЛ помог «Оттаве» обыграть «Тампу», у Кучерова две передачи
Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Оттава Сенаторз» принимал «Тампа-Бэй Лайтнинг». Встреча прошла Оттаве на стадионе «Канадиен Тайр-центр» и завершилась победой хозяев со счётом 7:4. За «Оттаву» забивали Дрейк Батерсон, Жюльен Готье, Патрик Браун, Алекс Дебринкэт, российский нападающий Егор Соколов Марк Кастелиц и Клод Жиру.
03.04 / 01:15
происшествия спорт политика чемпионат Гол Марченко в овертайме принёс «Коламбусу» победу в матче с «Оттавой»
Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Коламбус Блю Джекетс» принимал «Оттаву Сенаторз». Матч состоялся в Коламбусе на стадионе «Нейшнвайд-Арена» и завершился победой хозяев в овертайме со счётом 4:3.
31.03 / 02:52
спорт чемпионат Форвард «Филадельфии» подрался с двумя соперниками за одну паузу. Видео
Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Оттава Сенаторз» принимал «Филадельфию Флайерз». Встреча прошла в Оттаве на стадионе «Канадиен Тайр-центр» и завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 5:4.
19.12 / 01:07
НХЛ хоккей Популярное "Миннесота" обыграла "Оттаву" благодаря шайбе и двум передачам Капризова
Хоккей.  В воскресенье, 18-го декабря, прошёл матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Встречались "Миннесота Уайлд" и "Оттава Сенаторз"."Миннесота" одержала победу со счётом 4:2.
19.12 / 00:42
спорт чемпионат пресс-служба «Миннесота» обыграла «Оттаву» благодаря шайбе и двум ассистам Капризова
В Сент-Поле (США) на стадионе «Эксел Энерджи-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между «Миннесотой Уайлд» и «Оттавой Сенаторз». Игра закончилась победой хозяев со счётом 4:2.
19.10 / 05:01
спорт ПАСЕ чемпионат Гол и результативный пас Зуба помогли «Оттаве» победить «Бостон» в матче с 12 шайбами
В Оттаве (Канада) на стадионе «Канадиен Тайр-центр» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Оттава Сенаторз» принимал «Бостон Брюинз». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 7:5, которая стала для них первой в нынешнем сезоне.
24.04 / 05:19
спорт конференция чемпионат Дубль Кастелица помог «Оттаве» победить «Монреаль» в матче с 10 голами
Закончился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Оттава Сенаторз» принимала «Монреаль Канадиенс». Встреча прошла в Оттаве (Канада) на стадионе «Канадиен Тайр-центр» и завершилась победой хозяев со счётом 6:4.В составе «Оттавы» Марк Кастелиц оформил дубль, Остин Уотсон, Паркер Келли, Джош Норрис и Алекс Форментон забросили по одной шайбе.
10.04 / 03:22
спорт конференция чемпионат Панарин забросил 21-ю шайбу в нынешнем сезоне НХЛ
В эти минуты в Нью-Йорке (США) на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимает «Оттаву Сенаторз». На момент написания новости идёт второй период. Счёт в матче — 1:1.
23.02 / 18:17
спорт закон журналист «Вопиющий толчок». Журналист The Athletic — о жёстком нарушении правил против Капризова
Журналист The Athletic Майкл Руссо на своей странице в «Твиттере» прокомментировал момент матча между «Оттавой Сенаторз» и «Миннесотой Уайлд». В середине третьего периода игроки «сенаторов» Никита Зайцев и Марк Кастелиц на пару «припечатали» нападающего «дикарей» Кирилла Капризова к борту, из-за чего россиянин влетел в него лицом.
23.02 / 16:29
спорт закон чемпионат Два игрока «Оттавы» жёстко «впечатали» лицом в борт Кирилла Капризова. Судьи промолчали
В Оттаве (Канада) на стадионе «Канадиен Тайр-центр» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Оттава Сенаторз» принимал «Миннесоту Уайлд». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:3. В середине третьего периода произошло грубое нарушение правил.