Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Об этом же в других СМИ
Александр Овечкин Чарли Койл Энтони Мант Томас Уилсон Давид Пастрняк Ти Джей Оши США Вашингтон Бостон спорт ПАСЕ Александр Овечкин Чарли Койл Энтони Мант Томас Уилсон Давид Пастрняк Ти Джей Оши США Вашингтон Бостон

Гол Кузнецова и два результативных паса Овечкина помогли «Вашингтону» обыграть «Бостон»

В Бостоне (США) на стадионе «Ти-Ди Гарден» состоялся выставочный матч перед стартом регулярного сезона НХЛ между клубами «Бостон Брюинз» и «Вашингтон Кэпиталз», который завершился победой «столичных» в овертайме со счётом 4:3.

В основное время команды трижды обменялись заброшенными шайбами – за «Бостон» отличились Чарли Койл, Тейлор Холл и Давид Пастрняк, а за «Вашингтон» забрасывали Евгений Кузнецов, Том Уилсон и Ти Джей Оши.

В овертайме победу гостям принёс точный бросок Энтони Манты. 36-летний звёздный российский форвард «Вашингтона» Александр Овечкин за 20 минут 35 секунд на льду отметился двумя результативными передачами, заработав показатель полезности «+1».