Дмитрий Куликов Николай Элерс Пол Морис Дания спорт Дмитрий Куликов Николай Элерс Пол Морис Дания

Гол Куликова помог «Виннипегу» одолеть «Ванкувер»

«Виннипег» в выставочном матче обыграл «Ванкувер» со счетом 4:1. Автором одного из голов из голов победителей стал 29-летний российский защитник Дмитрий Куликов. «Джетс» открыли счет на 19-й минуте стараниями Такера Пулмана.

На 25-й перевес команды Пола Мориса увеличил датчанин Николай Элерс, а на 37-й с вратарем «Кэнакс» Якобом Маркстремом разобрался Куликов.В третьем периоде на 34-й минуте форвард «Ванкувера» Антуан Руссель «размочил» счет, но затем «Виннипег» организовал еще один гол.