Вазген Саркисян Аршак Корян Александр Карапетян Армения Грузия Эстония Македония Ереван происшествия спорт УЕФА Вазген Саркисян Аршак Корян Александр Карапетян Армения Грузия Эстония Македония Ереван

Гол Карапетяна помог сборной Армении обыграть Эстонию в матче Лиге наций

В матче 2-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА сборная Армении принимала национальную команду Эстонии. Встреча прошла на стадионе «Республиканский» имени Вазгена Саркисяна в Ереване (Армения) и завершилась победой хозяев со счётом 2:0.

В конце первого тайма, на 43-й минуте встречи, счёт открыл нападающий сборной Армении и «Тамбова» Александр Карапетян. Результативную передачу отдал полузащитник «Химок» Аршак Корян.

На 65-й минуте второй гол с передачи Карапетяна забил хавбек Вбеймар Ангуло. Сборная Армении набрала 3 очка и занимает 3-е место в турнирной таблице группы 2 лиги С.