Александр Головин Луи II (Ii) Виссам Бен-Йеддер Княжество Монако спорт самит чемпионат Александр Головин Луи II (Ii) Виссам Бен-Йеддер Княжество Монако
/ gazeta.ru

Гол и передача Головина принесли «Монако» победу над «Ренном»

«Монако» обыграл «Ренн» в матче 37-го тура чемпионата Франции.Встреча, прошедшая в Монако на стадионе «Луи II», завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

На 16-й минуте Александр Головин ассистировал нападающему Виссаму Бен-Йеддеру, а спустя 13 минут отличился сам. На 68-й минуте мяч забил полузащитник гостей Бенжамен Буриго.На 85-й минуте красную карточку получил защитник «Ренна» Дамьен Да Сильва.После 37 туров Лиги 1 «Монако», набравший 77 очков, занимает третье место в турнирной таблице первенства.

Команда отстает от лидирующего «Лилля» на три балла. «Ренн», в активе которого 55 очков, занимает седьмую строчку.В заключительном туре чемпионата Франции «Монако» на выезде сыграет с «Лансом», а «Ренн» примет «Ним».Ранее сообщалось, что «Пар