Александр Головин Виссам Бен-Йеддер Франция Монако Княжество Монако спорт самит чемпионат Александр Головин Виссам Бен-Йеддер Франция Монако Княжество Монако
/ russian.rt.com

Гол и передача Головина помогли «Монако» разгромить «Бордо» в матче Лиги 1

«Монако» одержал разгромную победу над «Бордо» в матче девятого тура французской футбольной Лиги 1.Встреча прошла в Монако на стадионе «Луи II» и завершилась со счётом 3:0.На 35-й минуте хозяева вышли вперёд благодаря голу Орельена Тчуамени после передачи Александра Головина, а на 48-й отличился уже сам россиянин.

На 64-й минуте Виссам Бен-Йеддер реализовал пенальти и довёл дело до разгрома.При этом Головин был заменён на 57-й минуте из-за повреждения.Для монегасков эта победа стала третьей подряд.