Сергей Ребров Александр Зубков Игорь Харатин Венгрия футбол спорт новости спорта Сергей Ребров Александр Зубков Игорь Харатин Венгрия
/ 24tv.ua

Гол Харатина принес первую победу Ференцварошу Реброва в 2021 году: видео

Источник: 24 канал Ференцварош подошел к матчу в статусе лидера чемпионата Венгрии. В стартовом составе за гостей на поле вышел Игорь Харатин, а вот Александр Зубков остался на скамейке для запасных.

Стоящее Гол Малиновского помог Аталанте выбить Лацио в Кубке Италии: видео Команда Сергея Реброва уже с первых минут владела преимуществом в матче.

На 25-й минуте гости открыли счет благодаря удару Узуни. Первая 45-минутка завершилась минимальной победой Ференцвароша – 0:1.