Александр Головин Москва Россия Шотландия футбол спорт УЕФА общество Александр Головин Москва Россия Шотландия
/ 365news.biz

Гол Головина шотландцам признан УЕФА моментом дня в матчах отбора ЧЕ-2020

МОСКВА, 12 окт — 365NEWS. Гол полузащитника сборной России по футболу Александра Головина в ворота команды Шотландии признан моментом дня по итогам прошедших в четверг матчей отборочного турнира чемпионата Европы-2020, сообщается на официальной странице УЕФА в Twitter.

Встреча группы I состоялась в Москве на стадионе «Лужники» и закончилась со счетом 4:0 в пользу хозяев поля. Головин отправил четвертый мяч в ворота шотландцев на 84-й минуте игры, воспользова...