Лука Массими - главные новости

03.04 / 13:05
спорт Кокорин – в запасе «Фиорентины» на матч с «Эмполи»
Сегодня, 3 апреля, в матче 31-го тура итальянской Серии А «Фиорентина» примет на своём поле «Эмполи». Игра состоится на стадионе «Артемио Франки» (Флоренция, Италия). Стартовый свисток арбитра прозвучит в 13:30 мск.
27.01 / 22:35
происшествия спорт самит чемпионат «Болонья» обыграла «Специю», забив по голу в каждом из таймов
Завершился матч итальянской Серии А, в котором «Болонья» принимала «Специю». Команды встречались на стадионе «Ренато Далль'Ара». Финальный свисток главного арбитра Луки Массими зафиксировал победу хозяев.
29.10 / 23:45
происшествия спорт ПАСЕ «Интер» разгромил «Сампдорию» в матче Серии А
Завершился матч 12-го тура итальянской Серии А, в котором «Интер» в Милане принимал «Сампдорию». Финальный свисток Луки Массими зафиксировал победу хозяев поля – 3:0. Счёт был открыт на 21-й минуте: Хакан Чалханоглу сделал передачу на Стефана де Врея, который нанёс точный удар по воротам соперника.
02.03 / 09:29
спорт закон Видеообзор матча «Милан» — «Интер» в 1/2 финала Кубка Италии
В первом матче 1/2 финала Кубка Италии сезона-2021/2022 «Милан» встречался с «Интером». Игра прошла на стадионе «Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)» в Милане и завершилась ничьей со счётом 0:0.
01.03 / 20:13
спорт закон «Милан» — «Интер»: прямая онлайн-трансляция матча Кубка Италии начнётся в 23:00
Сегодня, 1 марта, состоится матч «Милан» — «Интер». Встреча 1/2 финала Кубка Италии сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)» в Милане. Стартовый свисток прозвучит в 23:00 мск.
29.07 / 22:30
спорт закон Гол Чиро Иммобиле помог «Лацио» обыграть «Брешию»
В матче 37-го тура чемпионата Италии римский «Лацио» обыграл «Брешию» со счётом 2:0. Встреча состоялась в Риме на стадионе «Олимпико».