Кирилл Воронин Нижний Новгород Хабаровск Новогорск спорт Кирилл Воронин Нижний Новгород Хабаровск Новогорск

«Амур» обыграл «Торпедо» второй раз за день

На стадионе «Новогорск» в Химках прошёл второй товарищеский матч между хабаровским «Амуром» и нижегородским «Торпедо». Встреча вновь завершилась победой дальневосточной команды, на этот раз со счётом 1:0 (0:0, 1:0).

Товарищеские матчи (клубы). Товарищеские матчи 15 августа 2023, вторник. 13:05 МСК Амур Хабаровск Окончен 1 : 0 Торпедо Нижний Новгород 1:0 Грецкий – 35:39 (5x5) Первый период прошёл без голов.

На 36-й минуте Вячеслав Грецкий забросил единственную шайбу, принёсшую победу «Амуру». Отметим, что матч прошёл в формате два периода по 20 минут.