Маркус Берг Эмиль Форсберг Краснодар Швеция Стокгольм спорт чемпионат Маркус Берг Эмиль Форсберг Краснодар Швеция Стокгольм

Гол Берга помог сборной Швеции победить в товарищеском матче команду Армении

Сборная Швеции обыграла команду Армении в домашнем товарищеском матче перед Евро-2020.Встреча в Стокгольме завершилась со счетом 3:1 в пользу подопечных Янне Андерссона.В составе шведской команды голы забили хавбек Эмиль Форсберг (16-я минута), защитник Маркус Даниэльсон (34) и футболист «Краснодара» Маркус Берг.

Автором единственного мяча сборной Армении стал Ваан Бичахчян (64).Отметим, что 38-й минуте игрок хозяев Себастьян Ларссон не смог реализовать пенальти.

Товарищеский матчШвеция - Армения - 3:1 (2:0)Голы: Форсберг, 16 (1:0). Даниэльсон, 34 (2:0). Бичахчян, 64 (2:1). Берг, 85 (3:1).Швеция: Ольсен, Лустиг (Крафт, 72), Бенгтссон, Линделеф, Даниэльсон, Себ.Ларссон (Классон, 46), Экдаль (Куэйсон, 72), Форсберг (Сема, 86), Олссон,.