Иван Барбашев Дэвид Перрон шт. Миннесота спорт чемпионат Иван Барбашев Дэвид Перрон шт. Миннесота
/ vesti.ru

Гол Барбашева принес "Сент-Луису" победу над "Миннесотой"

Встречей в Сент-Луисе между "блюзменами" и "Миннесота Уайлд" продолжилась программа очередного игрового дня в регулярном чемпионате НХЛ.

Хозяева льда взяли верх над гостями со счетом 4:0. Победная шайба оказалась в активе российского форварда Ивана Барбашева. Россиянин открыл счет на 13-й минуте первого периода.

Джейден Шварц до перерыва закрепил успех "Сент-Луиса". Во втором периоде хозяева льда забросили еще две шайбы в ворота "дикарей": отличились Тори Крюг и Дэвид Перрон.