Рашид Рахимов Олег Данченко Егор Бабурин Уфа спорт Рашид Рахимов Олег Данченко Егор Бабурин Уфа

Гол Андрича принес «Уфе» гостевую победу над «Ростовом»

«Уфа» одержала выездную победу над «Ростовом» (1:0) в матче 17-го тура Российской Премьер-лиги.Единственный гол был забит во втором тайме – на 70-й минуте встречи форвард гостей Комнен Андрич отликнулся на передачу с правого фланга от Олега Данченко, обыграл на замахе двоих защитников и точно пробил по воротам голкипера Егора Бабурина.Подопечные Рашида Рахимова набрали 13 очков и поднялись на 14-е место в турнирной таблице. «Ростов» с 29 очками остался на четвертой строчке.Оба коллектива проведут следующий тур в гостях – «Уфа» сыграет против «Ротора», а ростовчане встретятся с «Ахматом».РПЛ17-й тур «Ростов» – «Уфа» – 0:1 (0:0)Гол: Андрич, 70«Ростов»: Бабурин, Терентьев, Осипенко, Хаджикадунич, Поярков (Козлов, 86), Еременко, Глебов.