Андрей Свечников Себастьян Ахо Джей Ти Миллер спорт политика чемпионат Андрей Свечников Себастьян Ахо Джей Ти Миллер

Гол Андрея Свечникова «Ванкуверу» помог «Каролине» прервать серию из двух поражений

В ночь с 24 на 25 октября закончился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Ванкувер Кэнакс» принимал «Каролину Харрикейнз».

Встреча прошла в Ванкувере на стадионе «Роджерс-Арена» и завершилась победой гостей со счётом 3:2. На шестой минуте Андрей Свечников в большинстве вывел «ураганов» вперёд.

На 13-й минуте Джей Ти Миллер сравнял счёт в матче при игре «пять на четыре». На первой минуте третьего периода Себастьян Ахо во второй раз поразил ворота «Ванкувера», а ещё через 37 секунд Йеспер Фаст увеличил преимущество «Каролины» до двух шайб.