Луис Адриано Зе Луиш Максим Глушенков Александр Ломовицкий Михаил Игнатов Солтмурад Бакаев Москва Сочи фк сочи Луис Адриано Зе Луиш Максим Глушенков Александр Ломовицкий Михаил Игнатов Солтмурад Бакаев Москва Сочи

Глушенков забил шестой гол «Спартака» в ворота «Сочи»

«Спартак» забил шестой гол в контрольном матче с «Сочи» на тренировочном поле «Открытие Арены» в Москве. На 71-й минуте полузащитник Максим Глушенков отличился с передачи Михаила Игнатова.

Через некоторое время «Сочи» размочил счет, реализовав пенальти. Таким образом, счет стал 6:1. Напомним, ранее первый гол во втором тайме на счету форварда Зе Луиша.

В первом тайме дубль оформил Луис Адриано, по голу забили полузащитники Солтмурад Бакаев и Александр Ломовицкий. Во втором тайме «Спартак» играет в следующем составе: Ребров, Ташаев, Маслов, Мельгарехо, Маслов, Гулиев, Умяров, Глушенков, Мелкадзе, Игнатов, Зе Луиш.