Екатерина Глазырина Светлана Миронова Виктория Сливко Евгений Павлов Россия Тюмень спорт золото чемпионат Екатерина Глазырина Светлана Миронова Виктория Сливко Евгений Павлов Россия Тюмень
/ russian.rt.com

Глазырина выиграла спринт на ЧР по летнему биатлону

Екатерина Глазырина завоевала золото в спринте на чемпионате России по летнему биатлону в Тюмени.Глазырина финишировала за 22 минуты 51,1 секунды.Второе место заняла Светлана Миронова, которая отстала от лидера на 1,9 секунды.

Тройку лучших замкнула Евгения Павлова (+7,7).Ранее сообщалось, что Виктория Сливко завоевала золото в индивидуальной гонке на ЧР по летнему биатлону..