Ростов-На-Дону Ростов Урал поражение Ростов-На-Дону Ростов
/ nakanune.ru

Главный тренер "Урала" после поражения от "Ростова": У нас нет плана по набору очков в РПЛ

Напомним, встреча прошла в среду вечером в Ростове-на-Дону и завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0. Единственный гол на 59-й минуте забил вышедший на замену японский полузащитник Кэнто Хасимото.Как рассказал после игры Матвеев, у уральцев не получился переход в атаку.«Мы очень медленно работали с мячом, футболисты „Ростова“ нас накрывали, прессинговали.

Мы тяжело выходили из-под этого прессинга, особенно в первом тайме, а надо работать быстрее, надо было разворачивать мяч и искать свободные зоны.Хотя на установке предупреждали ребят, что „Ростов“ – это самая прессингующая команда, забирает много мячей на чужой половине поля.