Александр Соболев Николай Рассказов Алексей Никитин Константин Плиев Алексей Стукалов Уфа спорт чемпионат Александр Соболев Николай Рассказов Алексей Никитин Константин Плиев Алексей Стукалов Уфа

Главный тренер «Уфы» Стукалов пнул шапку после промаха Плиева в концовке. Видео

Официальный «твиттер» телеканала «Матч ТВ» выложил видео с реакцией главного тренера «Уфы» Алексея Стукалова на промах защитника Константин Плиева в концовке матча со «Спартаком» (1:1) в 16-м туре РПЛ.

Плиев мог принести «Уфе» победу, но не попал по пустым воротам. Стукалов на эмоциях бросил шапку, а затем пнул её. Первый гол в матче был забит на 70-й минуте.

Автором взятия ворот стал защитник «Уфы» Алексей Никитин. На 87-й минуте «Спартак» остался в меньшинстве — вторую жёлтую карточку получил Николай Рассказов.