Джон Купер Виктор Хедман Чарли Койл Брэд Маршан Давид Пастрняк Бостон спорт Джон Купер Виктор Хедман Чарли Койл Брэд Маршан Давид Пастрняк Бостон

Главный тренер «Тампы»: огромное разочарование. Первый период получился просто ужасным

Главный тренер «Тампа-Бэй Лайтнинг» Джон Купер прокомментировал поражение в первом матче серии второго раунда плей-офф НХЛ с «Бостон Брюинз» (2:3, 0-1). «Огромное разочарование, потому что это очень обидное поражение.

В последнем матче серии с «Коламбусом» у нас был ужасный период. И сегодняшний первый период тоже получился именно таким. Не могу сказать, что мы проиграли матч в первом периоде, но мы никак себе не помогли.

Когда ты даёшь фору сопернику и играешь только 40 минут, это тяжело», — признал Купер на послематчевой пресс-конференции. В составе победителей забили Чарли Койл, Давид Пастрняк и Брэд Маршан.