Андрей Панков Гильермо Абаскаль Москва спорт семья самит чемпионат Андрей Панков Гильермо Абаскаль Москва

Главный тренер «Спартака» Абаскаль объяснил, почему команда не смогла обыграть «Ахмат»

Главный тренер московского «Спартака» Гильермо Абаскаль прокомментировал ничейный результат в матче 6-го тура Российской Премьер-Лиги с «Ахматом» (0:0). «Классический матч после двух поражений подряд.

Мы хорошо начали, поражения в прошлом заставляли нас торопиться. Эта торопливость давала пространство сопернику в центре. „Ахмат“ попал в штангу, но много создавать им мы не позволяли.

После первых 15 минут мы потеряли уверенность. В первом тайме было 13 фолов со стороны соперника, никто не мешал этому, а это создаёт помехи игре.