спорт ПАСЕ самит

Главный тренер «Сиэтла» - о поражении от «Ванкувера»: Мы можем вынести из игры массу позитива

Главный тренер хоккейного клуба «Сиэтл Кракен» Дэйв Хэкстол прокомментировал результат матча с «Ванкувером» (2:4). «Кракен» вел в счете по ходу матча, но уступил победу в третьей 20-ти минутке.«В сложной борьбе мы создали себе задел, и в отличие от предыдущих матчей, например, в Нэшвилле, мы не теряли ритм, пытаясь его отстоять.

Мы играли именно так, как хотели, вплоть до самого конца, создав еще три-четыре правильных момента при счете 2:1.Да, удаление в третьем периоде нам дорого обошлось, но мы можем извлечь из игры массу позитива.

Необходимо исправить эти мелкие ошибки, но в целом продолжать в том же духе», - приводит слова Хэкстола официальный сайт НХЛ.Первую шайбу в этой встрече забросил «Сиэтл» в первом периоде усилиями Винса Данна на.