Василий Пономарев Илья Сафонов Захар Бардаков Егор Чинахов США Чехия спорт оборона чемпионат Василий Пономарев Илья Сафонов Захар Бардаков Егор Чинахов США Чехия

Главный тренер сборной США: В третьем периоде мы доминировали над Россией

Главный тренер молодежной сборной США Нейт Лимен прокомментировал поражение от России на старте чемпионата мира (3:5).«Последний десять минут первого периода и в третьем периоде мы доминировали, выглядели лучше соперника, больше владели шайбой.

Мне понравилось, как мы сыграли в обороне. В третьем периоде мы много атаковали, угрожали воротам соперника. Это позитивные вещи из сегодняшнего матча», - передает слова специалиста Sport24.ru.Напомним, Россия обыграла США со счетом 5:3.

В составе российской команды дубль оформил Василий Пономарев, по разу отличились Захар Бардаков, Илья Сафонов и Егор Чинахов, поразивший пустые ворота.В своем следующем матче на турнире сборная России сыграет с командой Чехии 28 декабря.