Алексей Жамнов Россия Китай Дания Пекин спорт хоккей сад и огород Алексей Жамнов Россия Китай Дания Пекин

Главный тренер сборной России по хоккею прокомментировал выход в полуфинал Олимпиады

Главный тренер сборной России по хоккею Алексей Жамнов прокомментировал победу команды в четвертьфинальном матче Олимпийских игр 2022 года в Пекине (Китай) с Данией со счётом 3:1. «Тяжёлый матч.

Дания — очень хорошая команда. Как мы и предполагали, была вязкая игра. Хотелось всё решить в первом периоде, и настрой был именно на это.

Чтобы провести как можно больше времени в атаке и играть плотнее. Но не получилось реализовать те моменты, которые у нас были.