Роберто Мартинес Швейцария Бельгия Италия Испания спорт УЕФА Евро-2020 Роберто Мартинес Швейцария Бельгия Италия Испания

Главный тренер сборной Бельгии отреагировал на вылет от Италии в 1/4 финала Евро-2020

47-летний испанский специалист Роберто Мартинес, возглавляющий сборную Бельгии, высказался об игре своих подопечных в матче 1/4 финала со сборной Италии (1:2). «Мы не так хорошо вошли в игру, как сборная Италии, но команда стремилась отыграться во втором тайме.

К сожалению, проигравшие сегодня — мы. Второй забитый мяч стал бы для нас импульсом, и тогда, возможно, мы бы победили. Но мы не смогли добиться того, к чему стремились.

Тем не менее, я горжусь отношением к делу и целеустремленностью своей команды», — цитирует Мартинеса официальный сайт УЕФА. Напомним, что в пятницу, 2 июля, состоялись два матча четвертьфинала чемпионата Европы по футболу 2020 года.