Сегодня в новостях
Леонид Слуцкий
Леонид Викторович Слуцкий — российский футбольный тренер, футбольный комментатор. Главный тренер ФК «Рубин». Заслуженный тренер России. Кандидат педагогических наук. В молодости непродолжительное время был футболистом, играл на позиции вратаря.
Об этом же в других СМИ
Леонид Слуцкий Артем Чистяков Уфа респ. Алания спорт Дом и интерьер Леонид Слуцкий Артем Чистяков Уфа респ. Алания

Главный тренер «Рубина» Слуцкий был удалён в концовке встречи с «Енисеем»

Сегодня, 13 ноября, состоялся матч 18-го тура Мелбет Первой лиги, в котором «Рубин» принимал «Енисей». На 86-й минуте матча главный тренер казанцев Леонид Слуцкий получил красную карточку от главного арбитра встречи Артёма Чистякова и покинул скамейку запасных.

Матч между «Рубином» и «Енисеем» закончился безголевой ничьей — 0:0. На последних минутах встречи арбитр также удалил полузащитника гостей Никиту Раздорских за вторую жёлтую карточку.

В данный момент «Рубин» идёт на пятом месте Мелбет Первой лиги, набрав по итогам 18 матчей 31 очко. «Енисей», который набрал столько же, находится на позицию выше.