Николай Заварухин Анатолий Голышев спорт общество оборона Николай Заварухин Анатолий Голышев

Главный тренер «Автомобилиста» Заварухин оценил победу в матче с «Куньлунем»

Главный тренер «Автомобилиста» Николай Заварухин прокомментировал победу над «Куньлунем» (5:1) и оценил игру нападающего клуба Анатолия Голышева. «Ключевым моментом стал первый период. «Куньлунь» мобильно начал, но нам помог вратарь, где-то полевые игроки заблокировали броски.

Затем выстояли в меньшинстве, хорошая оборона была, что привело к тому, что забили гол на контратаке. Идеальный ли это был матч?

Ребята по заданию сыграли. Где-то была простота, где-то были ошибки. Второй период понравился, хорошие наложения и действия игроков, забили на отложенном штрафе.