Николай Заварухин Родион Власов Магнитогорск спорт Здоровье и красота Шоу бизнес Психология и отношения Николай Заварухин Родион Власов Магнитогорск

Главный тренер «Автомобилиста» после поражения от «Металлурга»: непонятный гол пропустили

Главный тренер «Автомобилиста» Николай Заварухин высказался после поражения в матче с «Металлургом» (2:3 ОТ, 1-1). «Хорошая игра плей-офф, много борьбы, эмоций, драки.

Хорошие моменты, но вратарь соперника не позволил их реализовать, были возможности в первом овертайме. Пропустили непонятный гол, но это спорт, кому-то везёт.

Специалисты по игре с шестым полевым? Пробуем на тренировках этот момент, получилось у ребят. Перебросали «Металлург» в овертайме?