Николай Заварухин Родион Власов Магнитогорск спорт закрыть Николай Заварухин Родион Власов Магнитогорск

Заварухин: третий гол в наши ворота был нелогичным

Главный тренер «Автомобилиста» Николай Заварухин после поражения от «Металлурга» (3:4 ОТ) рассказал про третий пропущенный гол в матче. «Не стали играть робко при 3:1?

Там два удаления в зоне атаки и средней зоне немножко сломали игру, хотя выстояли четыре минуты, удалось закрыть большинство «Магнитки» в этой серии.

Считаю, третий гол был нелогичным, от двух коньков шайба залетает в ворота. Много было нелогичных голов в этой серии. Физики не хватало в овертаймах?