Виктория Листунова Москва Россия респ. Татарстан Казань спорт чемпионат Виктория Листунова Москва Россия респ. Татарстан Казань

Гимнастка Виктория Листунова стала чемпионкой России в личном многоборье

Олимпийская чемпионка в команде Виктория Листунова стала победительницей чемпионата России по спортивной гимнастике в личном многоборье.

Соревнования проходят в Казани. Второе место заняла представительница Татарстана Мария Минаева. Бронзовым призёром стала ещё одна олимпийская чемпионка в команде Владислава Уразова.

Спортивная гимнастика. Чемпионат России. Казань Женщины. Личное многоборье 1. Виктория Листунова (Москва) – 115,765. 2. Мария Минаева (Татарстан) – 110,664.