Лев Яшин Роман Евгеньев Даниил Лесовой Маринато Гильерм Москва спорт общество Лев Яшин Роман Евгеньев Даниил Лесовой Маринато Гильерм Москва

Гильерме бросался за мячом вне штрафной, Смолов страдал от травмы. «Динамо» — «Локо»: фото

Вчера, 8 ноября, в Москве на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина» в матче 14-го тура Российской Премьер-Лиги «Динамо» одержало победу над «Локомотивом».

Встреча завершилась со счётом 5:1.На 3-й минуте встречи Роман Евгеньев вывел «Динамо» вперёд. На 33-й минуте Клинтон Н’Жье удвоил преимущество хозяев.

Вскоре «Локомотив» остался в меньшинстве. На 37-й минуте защитник гостей Слободан Райкович получил жёлтую карточку, а ещё через минуту сфолил вновь, получив второй «горчичник».Уже в компенсированное время Зе Луиш сумел отыграть один мяч.