Григорий Панин Егор Бульчук Россия Уфа спорт капитал Григорий Панин Егор Бульчук Россия Уфа

Герсонский объяснил, что решит исход серии «Салавата Юлаева» и «Адмирала»

Экс главный тренер «Авангарда» Сергей Герсонский оценил противостояние в первом ранде Кубка Гагарина между «Салаватом Юлаевым» и «Адмиралом».

Счёт в серии равный – 2-2. Четвёртый матч серии закончился минимальной победой уфимской команды, которая забила единственный гол за пять минут до конца третьего периода усилиями капитана Григория Панина. «Четвёртый матч «Адмирала» и «Салавата Юлаева» получился тяжёлым для обеих команд.

Движение несколько снизилось. Здесь на первое место будет выходить игра в неравных составах и очень высоко будет цениться исполнительское мастерство.