Елена Кузнецова Александр Хмелевски происшествия спорт хоккей Елена Кузнецова Александр Хмелевски

Лучший игрок «Салавата» объяснил причины сенсационного поражения в серии с «Адмиралом»

Форвард «Салавата Юлаева» Александр Хмелевски объяснил причины сенсационного поражения в серии с «Адмиралом» (2-4). «Два гола в первые минуты пятого матча — это тяжёлый момент, обидно вот так начинать матч.

Мы хотели не этого. И когда 0:3 стало… У меня много было подобных ситуаций, всегда думаешь, что с 0:3 очень тяжело вытащить игру.

Но в том матче вообще не было сомнений, что вытащим. Конечно, травма Дроздова и Кадейкина – это ужасно, но команда понимала даже после второго периода, что мы сравняем и попытаемся выиграть в овертайме.