Сегодня в новостях
Криштиану Роналду

Криштиану Роналду душ Сантуш Авейру (родился 5 февраля 1985, Фуншал) — португальский футболист, выступающий за итальянский клуб «Ювентус» и сборную Португалии, в составе которой стал чемпионом Европы 2016 года и победителем Лиги наций УЕФА сезона 2018/19.

Лучший бомбардир в истории клуба «Реал Мадрид» и сборной Португалии, а также рекордсмен по количеству сыгранных за неё матчей. С 2008 года капитан сборной Португалии. Считается одним из лучших футболистов 2000—2010-х годов. Признан Португальской футбольной федерацией лучшим игроком в истории португальского футбола

Об этом же в других СМИ
Криштиану Роналду Рафаэл Геррейру Кай Хаверц Робин Госенс Германия Венгрия Португалия Евро-2020 Криштиану Роналду Рафаэл Геррейру Кай Хаверц Робин Госенс Германия Венгрия Португалия

Германия в матче с двумя автоголами обыграла Португалию

Германия выиграла у Португалии (4:2) в матче 2-го тура группы F Евро-2020.В первом тайме зрители увидели сразу три гола. Португалия открыла счет благодаря точному удару Криштиану Роналду на 15-й минуте.Германия отыгралась, а затем вышла вперед после автоголов Рубена Диаша и Рафаэла Геррейру.Смотрите также: Португалия — Германия.

Видео голов и обзор матчаВо втором тайме Кай Хаверц закрепил успех немцев. До неприличного счет на 60-й минуте довел Робин Госенс.Вернул интригу Диогу Жота с передачи Роналду, но, как оказалось, этот гол стал последним в матче.Судьба путевок в 1/8 финала из группы F решится в последнем туре.В активе Франции — четыре очка, у Германии и Португалии — по три пункта.