Харри Кейн Гарета Саутгейта Англия Италия Германия Венгрия происшествия спорт google Харри Кейн Гарета Саутгейта Англия Италия Германия Венгрия

Германия сыграла вничью с Англией в матче Лиги наций

В матче 2-го тура группового этапа Лиги наций сборная Германии в Мюнхене сыграла вничью с Англией со счетом 1:1.На 50-й минуте счет в поединке открыл Йонас Хофманн с передачи Йозуа Киммиха.

Хофманн забил также и в первом тайме, но его гол не засчитали из-за положения вне игры.Команда Гарета Саутгейта сумела уйти от поражения лишь на 88-й минуте, когда пенальти реализовал Харри Кейн.Германия после двух туров имеет в своем активе два очка и занимает третье место в квартете.

Англия с одним набранным баллом на последней позиции. Возглавляет группу Италия.11 июня немцы сыграют против Венгрии, а 14 числа проведут матч с Италией.