Германия Лихтенштейн Катар спорт чемпионат Дом и интерьер Германия Лихтенштейн Катар

Германия разгромила Лихтенштейн дома, соперник играл в меньшинстве с первого тайма

Сегодня, 11 ноября, на стадионе «Фольксваген Арена» в Вольфсбурге состоялся матч 9-го тура группового этапа в рамках отборочного тура на ЧМ-2022, в котором Германия принимала Лихтенштейн.

Встреча завершилась уверенной победой немцев со счетом 9:0.Голы в составе подопечных Ханса Флика забили Гюндоган (11-я минута), Кауфман (АГ, 20), Сане (22), Ройс (23), Сане (49), Мюллер (77,86), Баку (81) и Гоппель (АГ, 89).Отметим, что Германия набрала 24 балла за девять туров, однако еще по итогам восьми матчей себе обеспечила участие на чемпионате мира в Катаре.