Томас Мюллер Серж Гнабри Вернер Тимо Кай Хаверц Робин Госенс Латвия происшествия спорт ПАСЕ Томас Мюллер Серж Гнабри Вернер Тимо Кай Хаверц Робин Госенс Латвия

Германия разгромила Латвию со счётом 7:1, один из голов забил Вернер

В товарищеском матче сборная Германии разгромила сборную Латвии. Встреча проходила на стадионе Эсприт-Арена" в Дюссельдорфе и завершилась со счётом 7:1.

На 19-й минуте первый гол немцев забил Робин Госенс. Прошла у немцев широкая игра в стеночку у левого края штрафной, Кай Хаверц вернул мяч Госенсу, который из непростого положения пробил под перекладину.

Спустя две минуты Илкай Гюндоган упрочил преимущество Германии. На 27-й минуте Томас Мюллер забил третий гол немецкой команды.