Роберт Озолс - главные новости

04.12 / 18:19
общество политика конгресс На пост председателя Национального объединения переизбран Райвис Дзинтарс
В субботу на конгрессе Национального объединения (НО) председателем этой политической силы повторно был избран Райвис Дзинтарс.Он был единственным кандидатом на пост председателя партии в этом году.При голосовании кандидатуру Дзинтарса поддержали 188 членов партии, четверо проголосовали "против", еще шесть воздержались.Депутат Сейма Дзинтарс возглавляет НО с 2018 года, до этого он на протяжении нескольких лет был сопредседателем данной политической силы.Кроме того сегодня было избрано правление НО, в который вошли депутаты Дзинтарс, Инара Мурниеце, Илзе Индриксоне, Рихард Колс, Янис Домбрава, Ритварс Янсонс, Эдвинс Шноре, министр сельского хозяйства Каспар Герхардс и представитель молодежной организации Роберт Озолс.В состав правления
10.12 / 19:53
выборы политика ЗИЛ Председателем Национального объединения переизбран Дзинтарс
В субботу, 10 декабря Национальное объединение на съезде снова избрало председателем партии своего многолетнего лидера Райвиса Дзинтарса.За Дзинтарса проголосовали 224 делегата, против - 24, а два бюллетеня были признаны недействительными.В правлении Нацобъединения часть членов будет представлена в соответствии с установленным в уставе делегированием, еще часть - в соответствии с проведенными на съезде выборами. В правлении будут работать Дзинтарс, депутат Европарламента Роберт Зиле, депутат Сейма и потенциальный будущий министр обороны Инара Мурниеце; депутат Сейма, министр экономики Илзе Индриксоне; депутат Сейма, министр культуры Наурис Пунтулис и депутат Сейма, потенциальный будущий министр сообщения Янис Витенбергс.Кроме того, в правлении будут представлены депутаты Сейма Артур Бутанс, Янис Домбрава, Рихард Колс и Угис Митревиц, а также Андрис Чуда, Янис Эглитс, Эгил Хелманис, Янис Иесалниекс, Гирт Лапиньш, Дайнис Лоцис, Имант Парадниекс и Роберт Озолс.На съезде Дзинтарс отметил, что Национальное объединение должно продолжать ежедневно отстаивать ценности государства, используя время возрождения национальных идей в Латвии и падения "розовых очков" Запада в отношении России.Дзинтарс также указал, что национальная риторика некоторых других партий может вводить людей в заблуждение, будто эти партии также являются национальными.
08.06 / 10:05
происшествия спорт парад Парад красивых голов и долгожданный мяч Вернера. Видеообзор победы Германии со счётом 7:1
Сборная Германии разгромила национальную команду Латвии в товарищеском матче. Встреча прошла на стадионе «Эсприт-Арена» в Дюссельдорфе и завершилась со счётом 7:1.
07.06 / 23:59
футбол спорт чемпионат Сборная Германии по футболу разгромила Латвию со счётом 7:1
Сборная Германии по футболу одержала крупную победу над Латвией в контрольном матче в преддверии чемпионата Европы.Встреча прошла в Дюссельдорфе и завершилась со счётом 7:1 в пользу хозяев.В составе немецкой команды отличились Робин Госенс, Илкай Гюндоган, Томас Мюллер, Серж Гнабри, Тимо Вернер и Лерой Зане, а также автоголом отметился голкипер гостей Роберт Озолс.
07.06 / 23:44
происшествия спорт ПАСЕ Германия разгромила Латвию со счётом 7:1, один из голов забил Вернер
В товарищеском матче сборная Германии разгромила сборную Латвии. Встреча проходила на стадионе Эсприт-Арена" в Дюссельдорфе и завершилась со счётом 7:1.