Томас Мюллер Серж Гнабри Армения Германия Румыния Македония спорт Томас Мюллер Серж Гнабри Армения Германия Румыния Македония

Германия одержала волевую победу над Румынией

Сборная Германии в домашнем матче 7-го тура отборочного турнира ЧМ-2022 одержала волевую победу над Румынией (2:1).На 9-й минуте встречи Янис Хаджи вывел гостей вперед.

Сравнять счет сборной Германии удалось только на 52-й минуте благодаря точному удару нападающего «Баварии» Сержа Гнабри. Гол Томаса Мюллера на 81-й минуте принес хозяевам три очка и четвертую победу подряд под руководством Флика.Сборная Германии набрала 18 очков и продолжает удерживать первую строчку в группе J.

Румыния опустилась на четвертое место (10 очков).Следующий матч немцы сыграют против Северной Македонии в гостях, а Румыния примет Армению в восьмом туре отборочного турнира.ЧМ-2022, отбор 7-й турГермания - Румыния 2:1Голы: Гнабри 52, Мюллер 81, - Хаджи 9Германия:.