Лера Зане Вернер Тимо Александр Зубков Роман Яремчук Украина Израиль Германия Франция футбол спорт УЕФА общество Лера Зане Вернер Тимо Александр Зубков Роман Яремчук Украина Израиль Германия Франция
/ iz.ru

Германия обыграла Украину в матче Лиги Наций УЕФА

Сборная Германии по футболу обыграла команду Украины в матче Лиги наций УЕФА. Встреча прошла на стадионе в Лейпциге и закончилась со счетом 3:1.Счет открыли украинские футболисты на 11-й минуте матча.

Александр Зубков, прорвавшись в штрафную зону противника, смог передать мяч Роману Яремчуку, который отправил мяч в ворота.Немецкий футболист Лерой Зане отправил первый мяч в ворота соперников на 23-й минуте.

Через 10 минут его товарищ по команде Тимо Вернер вывел хозяев вперед, а на 64-й минуте оформил дубль, пишет «Спорт-Экспресс» в воскресенье, 15 ноября.Теперь сборная Германия набрала девять очков и заняла первое место в группе, Украина находится на третьем месте с шестью очками.Ранее сообщалось, что сборная Франции по футболу обыграла