Томас Мюллер Вернер Тимо Илкай Гюндоган Алессандро Бастони Йозуа Киммих Англия Италия Германия Венгрия происшествия футбол спорт Томас Мюллер Вернер Тимо Илкай Гюндоган Алессандро Бастони Йозуа Киммих Англия Италия Германия Венгрия

Германия — Италия: результат матча, кто выиграл, какой счёт, кто забил

Сборная Германии разгромила Италию в четвёртом туре Лиги наций. Игра прошла на стадионе «Боруссия-Парк» в Мёнхенгладбахе (Германия), итоговый счёт — 5:2.

Сборная Германии впервые с 1939 года забила пять голов Италии. На 10-й минуте отличился полузащитник сборной Германии Йозуа Киммих, результативную передачу отдал хавбек Давид Раум.

На исходе первого тайма полузащитник сборной Германии Илкай Гюндоган реализовал пенальти. На 51-й минуте нападающий сборной Германии Томас Мюллер сделал счёт разгромным.