Мурад Мусаев Илья Геркус Краснодар футбол спорт Мурад Мусаев Илья Геркус Краснодар

Геркус: Мусаев — хороший парень и отличный специалист, но он плывёт

Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус прокомментировал работу главного тренера «Краснодара» Мурада Мусаева. «Ярче всего про тренера для меня говорит то, как он ведёт себя на послематчевой пресс-конференции.

После нелепого поражения от «Севильи» (2:3), после второго тайма, который его команда проиграла со счётом 0:2 оставшемуся вдесятером сопернику, Мусаев заявил буквально следующее: «Есть вещи, на которые я не могу влиять.

Наши перспективы зависят от того, будем ли мы в боевом составе». То есть его ребята ведут 2:1 в гостях у «Севильи» к перерыву, оставляют их вдесятером, а у него в голове такие вот мысли. «Посмотрите на наш состав, какой он слабый, не боевой, повлиять я никак не могу».