Мурад Мусаев Краснодар Испания футбол спорт Краснодарский край Мурад Мусаев Краснодар Испания
/ kubnews.ru

Мусаев назвал поражение «Краснодара» от «Севильи» в Лиге чемпионов очень обидным

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал итог матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов с испанской «Севильей» (1:2). Мурад Мусаев заявил, что первый тайм по игре выдался средним.

Причем, у обеих команд. После перерыва «быки» изменили прессинг. Это дало плоды – «Краснодар» отыгрался и имел еще несколько возможностей для гола. – В концовке игры уже у соперника было больше моментов, и пропустили гол на последней минуте, показав себя несдержанными.

Нельзя бежать такими силами в атаку, когда не завладели мячом. Очень обидное поражение, — заявил наставник. Как сообщали «Кубанские новости», в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов «Краснодар» на своем поле проиграл испанской «Севильи» со счетом