Александр Георгиев Макар Кейл шт. Колорадо спорт чемпионат Enterprise Александр Георгиев Макар Кейл шт. Колорадо

Георгиев ударил клюшкой по перекладине и накричал на Макара после третьей шайбы «Кэнакс»

В Ванкувере на стадионе «Роджерс-Арена» прошёл очередной матч регулярного чемпионата НХЛ между «Ванкувер Кэнакс» и «Колорадо Эвеланш».

Победу в матче одержали хозяева со счётом 4:2. Решающим в игре стал отрезок в две с половиной минуты в середине второго периода, когда хоккеисты «Ванкувера» забросили три шайбы, перевернув ход матча.

Сразу после третьего гола вратарь «Колорадо» Александр Георгиев выместил свою злость на клюшке, рубанув ей с размаху по перекладине.