Сергей Бобровский Александр Георгиев Мэттью Ткачук Россия шт. Колорадо шт.Флорида спорт семья чемпионат Сергей Бобровский Александр Георгиев Мэттью Ткачук Россия шт. Колорадо шт.Флорида

Дубль Ткачука принёс победу «Флориде» в результативном матче с «Колорадо»

В Денвере на стадионе «Болл-Арена» прошёл очередной матч регулярного чемпионата НХЛ между «Колорадо Эвеланш» и «Флоридой Пантерз».

Победу в результативном матче одержали гости со счётом 5:4. Дублем отметился нападающий «Флориды» Мэттью Ткачук, забивший победный гол в матче.

Отметим, что хозяева отыгрались со счёта 1:4, однако пропустили победную шайбу при игре в меньшинстве за три с половиной минуты до конца третьего периода.