Андрей Панков Шамиль Газизов Гамид Агаларов Уфа происшествия спорт Андрей Панков Шамиль Газизов Гамид Агаларов Уфа

Газизов: обыграть «Ахмат» очень тяжело. Мы заслужили эту победу

Гендиректор «Уфы» Шамиль Газизов подвёл итоги матча 13-го тура РПЛ с «Ахматом». Встреча закончилась победой уфимцев со счётом 1:0.

Единственный мяч забил Гамид Агаларов. «Первый тайм получился тяжёлым в исполнении обеих команд, соперник чуть владел преимуществом.

Но во втором тайме поменяли схему, забрали инициативу. Заслужили победу. Выглядели лучше, создавали момент. «Ахмат» очень тяжело обыграть — это неприятная команда, которая хорошо играет.