Владислав Гавриков Россия Лос-Анджелес здоровье спорт оборона чемпионат пресс-служба Владислав Гавриков Россия Лос-Анджелес

Гавриков — о дебюте за «Лос-Анджелес»: всё здорово, тут очень мастеровитая команда

Российский защитник «Лос-Анджелеса» Владислав Гавриков высказался о своём дебюте за клуб. В прошедшем матче с «Монреалем» (3:2) россиянин провёл 16 минут и 13 секунд, заработав две штрафные минуты, которые реализовал соперник. «Сначала было немного странно, потому что давно не играл, но после пары смен всё пришло в норму.

Всё здорово, меня тепло приняли партнёры и фанаты. Всё идеально. Уокер — идеальный партнёр по обороне, как и все остальные, тут очень мастеровитая команда.

Он мне много помогал сегодня», — цитирует Гаврикова пресс-служба калифорнийского клуба. Контракт 27-летнего Гаврикова с зарплатой $ 2,8 млн рассчитан до конца сезона-2022/2023.